六角会2017年度登録


 7月  日   開始時間
    四条傘鉾  集合場所:四条西洞院西
 13日   → → 15:00 ※宵積み 集合場所:四条傘鉾倉庫 御池堀川西
 14日  7:00 組建て 
 16日   → → → →          22:30 提灯建・埒 片付け
 17日  7:00 巡行準備〜8:00出発 集合時間厳守 募集締め切りました
    北觀音山  集合場所:新町六角下る
 19日  6:00〜組建て縄掛け       14:00松建て
 20日  6:00〜縄掛け車輪入れ      15:00曳き初め 
 21日  8:00〜18:00 入り口番  ※9:00〜藏内片付け清掃  
 22日  8:00〜23:00 入り口番  
 23日  8:00〜23:00 入り口番    → → ※21:00〜日和神楽 
 24日  6:00〜巡行準備〜8:00出発 曳き手の方7:00までにお願いします
 25日  6:00〜仕舞い

四条傘鉾   6/1更新 北觀音山    四条傘鉾  北觀音山 
13
14
16
17
氏 名 19
20
21
22
23
24
25
13
14
16
17
氏 名 19
20
21
22
23
24
25
 1  1  1  1 笠 原 1 1 1 1 1 1 1  
      笠原三 1 1 1 1
 1     中村佳 1 1 1 1  1  1 1 1 雨 宮 1 1 1 1 1
      對 馬 1 1 1 1         東健二郎 1 1 1 9
      井上智 1 1 1 1         杉本明洋 9
 1     芋 野 1 1 1 1 1 1 1         近 藤 1 1 1 1
      佐藤圭 1 1 1 1 1         小林美
1 1   1 上田耕 1 1 1 1         川 村
        安 藤 1 1 1 1         浮 羽
      内海貴 1 1 1 1         池田愛
      堀 内                         山本真  1 1        1     
      梅 村                         飯 田  1 1        1    1 
      笠原美      1    1         須 藤 1  1      1  1    1 
      貞 森 1 1 1 1         中村菜
  1  中村明 1 1 1 1 1 1 1         麻 生
      飯 尾 1 1 1         青 木
      長 澤 1 1 1 1 1         柴 崎
      御 厨 1 1 1         杉 村 1
      稲 本         西川ゆ
      古 武  1 1        1    1          森 玲                
      大 西                                        
                                  和 田              1  
1 1 1   長谷川幸 1 1     1 1   1         江 村             1  
1 1      長谷川茂 1  1  1  1  1  1    1          金 井           1  
      塩 貝 1 1 1 1         小 松 1
      マイケル 1 1 1 1         大河内
      小 田 1 1         鈴木健
      野 垣         ベンジャ
      坂 崎 1 1 1         井上進
      安 立 1 1 1 1 1 1 1         高 嶋
1 1   八木沢 1 1 1 1 1 1     1  1 杉本大 1 1 1 1
      長 友 1 1 1         能 村
  1    栗 原 1 1 1 1         栗 栖
  1   1 吉 岡  1 1       1
         1 阪 口             1  
     1 1 冨 田 1 1    1 1 1          1 嶋 谷      1   1  
        小林蒼                         高 松            
        野村篤    1 1 1 1 1           白 土          1      
      川 合         1            藤 卷                
  1     澤 田    1       1 1         川 島                
  1      奥 野 1  1  1  1  1             山本大                
        出 口   1     1           目 貫                
  1 1   廣 部 1 1     1 1   1           コ 元                
        安 井                           御手洗                
        川 見  1 1       1   1           石 川                
        北 嶋                           竹 村                
        尾 松  1 1        1    1            中 西                
    1    野村修生 1   1       1    1            田中宏                
        新 谷                            長谷川靖             1  
        上田隆                            宮原東吾              1  
        笠原悠暉 1  1        1    1             鈴木浩之               1
 
1  1 1 1 川 口                         杉本明洋               
1  1 1 1 池 田                            小畑泰人               1  
      # ハロー              #             塩貝友也             1  
         佐藤 洋 1                 平山真也              1   
                                    絹傘 近              1  
                                                     
                                                     


                                   事務局近藤

  ※申し込んだのに、右の一覧表に名前と1が載って無い人はもう一度
  事務局までメールを送って下さい。
  申し込みを忘れてた人は大至急事務局までメールください。
  
トップページに戻る